Studierendenwerk Rostock-Wismar

Contact

Anne Beetz
Anne Beetz
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Abteilungsleiterin
Contact: Phone: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 942
  Email: a.beetz@stw-rw.de
Address: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Kerstin Schulz
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Sekretariat / Sachbearbeiterin
Contact: Phone: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 942
  Email: k.schulz@stw-rw.de
Address: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Lea-Helen Strauch
Lea-Helen Strauch
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Ökotrophologin
Contact: Phone: 0381 / 4592 654
  Fax: 0381 / 4592 942
  Email: l.strauch@stw-rw.de
Address: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Isabel Reichelt
Isabel Reichelt
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Produktmanagerin
Contact: Phone: 0381 / 4592 656
  Fax: 0381 / 4592 942
  Email: i.reichelt@stw-rw.de
Address: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Fabian Kuhn
Fabian Kuhn
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Mensaleiter - Mensa Süd / Rostock
Contact: Phone: 0381 / 4592 724 / 711
  Fax: 0381 / 4592 712
  Email: f.kuhn@stw-rw.de
Address: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Alexandra  Werner
Alexandra Werner
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Hauswirtschafterin Mensa Süd
Contact: Phone: 0381 / 4592 713
  Fax: 0381 / 4592 712
  Email: a.werner@stw-rw.de
Address: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Petra Martini
Petra Martini
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Mensaleiter Mensa St.-Georg-Straße
Contact: Phone: 0381 / 4592 770
  Fax: 0381 / 4592 777
  Email: p.martini@stw-rw.de
Address: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Christoph Maykopf
Christoph Maykopf
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Mensaleiter Mensa Ulme
Contact: Phone: 0381 / 4592 750
  Fax: 0381 / 4592 752
  Email: C.Maykopf@stw-rw.de
Address: Ulmenstraße 69 / Haus 5 , 18057 Rostock
C. Neumann
C. Neumann
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Veranstaltungsmanagerin
Contact: Phone: 0381 / 4592 741
  Fax: 0381 / 4592 752
  Email: C.Neumann@stw-rw.de
Address: Ulmenstraße 69, 18057 Rostock
Dana Breske
Dana Breske
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Verkaufsleiterin Mensa Multiple Choice
Contact: Phone: 0381 / 45 92 730
  Fax: 0381 / 45 92 732
  Email: mensa@stw-rw.de
Address: Schillingallee 70, 18057 Rostock
Susann Wolff
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Verkaufsleiterin Mensa Einstein
Contact: Phone: 0381 / 4592 761
  Fax: 0381 / 4592 762
  Email: mensa.einstein@stw-rw.de
Address: Erich-Schlesinger-Str. 19, 18059 Rostock
Martin Kirschnick
Martin Kirschnick
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Mensaleiter Campus Mensa Wismar
Contact: Phone: 0381 / 4592 780
  Fax: 0381 / 4592 782
  Email: m.kirschnick@stw-rw.de
Address: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar
Sylvia Stolze
Sylvia Stolze
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Wirtschafterin Campus Mensa Wismar
Contact: Phone: 0381 / 4592 783
  Fax: 0381 / 4592 782
  Email: s.stolze@stw-rw.de
Address: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar
Annekatrin Rieche
Annekatrin Rieche
Department: Verpflegungsbetriebe
Task: Verkaufsleiterin Mensa HMT
Contact: Phone: 0381 / 4592 790
  Fax: 0381 / 4592 791
  Email: mensa.hmt@stw-rw.de
Address: Beim St.-Katharinenstift 8, 18055 Rostock

Kontaktformular

Alle Pflichtfelder sind markiert mit *

Wenn Sie die Nachricht an uns absenden, werden wir Ihre Kontaktanfrage gemäß unserer Datenschutzerklärung bearbeiten.*

Please klick on the following mandatory field before sending your request.