Studierendenwerk Rostock-Wismar

Ansprechpartner

Sabine Jagusch
Sabine Jagusch
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Abteilungsleiterin
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 9411
  E-Mail: sabine.jagusch@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Kerstin Schulz
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sekretariat
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 651
  Fax: 0381 / 4592 9427
  E-Mail: kerstin.schulz@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Sarah Bock
Sarah Bock
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Ökotrophologin
Kontakt: Tel.: 0381 / 45 92 654
  Fax: 0381 / 45 92 9468
  E-Mail: s.bock@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Olaf Schäpe
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Mensa-Leiter - Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 710
  Fax: 0381 / 4592 9424
  E-Mail: olaf.schaepe@stw-rw.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18055 Rostock
Petra Scheffelmeier
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Wirtschafterin Mensa Rostock Südstadt
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 713
  Fax: 0381 / 4592 9469
  E-Mail: p.scheffelmeier@stw-rw.de
Adresse: Albert-Einstein-Str. 6a, 18059 Rostock
Anja Weiner
Anja Weiner
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sachbearbeiterin Warenrechnung
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 652
  Fax: 0381 / 459 294 35
  E-Mail: anja.weiner@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Maike Schwarz
Maike Schwarz
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Sachbearbeiterin Warenrechnung
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 653
  Fax: 0381 / 459 294 28
  E-Mail: maike.schwarz@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Christoph Maykopf
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiter Kleine Mensa Ulme
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 750
  Fax: 0381 / 4592 752
  E-Mail: C.Maykopf@stw-rw.de
Adresse: Ulmenstraße 45, 18057 Rostock
Petra Martini
Petra Martini
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiterin Mensa St.-Georg-Straße
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 770
  Fax: 0381 / 459 294 22
  E-Mail: p.martini@stw-rw.de
Adresse: St.-Georg-Str. 104-107, 18055 Rostock
Anke Broßeit
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Mensa Ulme 69
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 741
  Fax: 0381 / 4592 743
  E-Mail: mensa@stw-rw.de
Adresse: Ulmenstraße 69, 18057 Rostock, Haus 1
Dana Breske
Dana Breske
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Mensa Multiple Choice
Kontakt: Tel.: 0381 / 45 92 730
  Fax: 0381 / 45 92 732
  E-Mail: mensa@stw-rw.de
Adresse: Schillingallee 70, 18057 Rostock
Susann Wolff
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Campus Cafeteria Einstein
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 761
  Fax: 0381 / 4592 762
  E-Mail: cafeteria.einstein@stw-rw.de
Adresse: Erich-Schlesinger-Str. 19, 18059 Rostock
Martin Kirschnick
Martin Kirschnick
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Küchenleiter Campus Mensa Wismar
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 780
  Fax: 0381 / 4592 782
  E-Mail: m.kirschnick@stw-rw.de
Adresse: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar
Sylvia Stolze
Sylvia Stolze
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Wirtschafterin Campus Mensa Wismar
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 783
  Fax: 0381 / 4592 782
  E-Mail: s.stolze@stw-rw.de
Adresse: Philipp-Müller-Str. 14 a, 23966 Wismar
Annekatrin Rieche
Abteilung: Verpflegungsbetriebe
Aufgabe: Verkaufsleiterin Mensa HMT
Kontakt: Tel.: 0381 / 4592 790
  Fax: 0381 / 4592 791
  E-Mail: mensa.hmt@stw-rw.de
Adresse: Beim St.-Katharinenstift 8, 18055 Rostock

Kontaktformular

Alle Pflichtfelder sind markiert mit *

Vor dem Absenden Ihrer Anfrage müssen Sie das nachfolgende Feld anklicken.